Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

1-3 июня 2018г. Tribal Festival Минск, Беларусь
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали, выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение на Фестиваль от Ламии Барбары!

Ссылка на ролик

Последний раз редактировалось: Ethel (Вт Май 15, 2018 11:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

❤Расписание фестиваля 2018❤

Пятница, 1.06.2018

18:30 – 20:00 Lamia Barbara/Ламия Барбара ✨Индиан Трайбл Фьюжн ✨
20:15 – 21:45 Lamia Barbara/Ламия Барбара ✨Авторские комбинации от Ламии ✨

Суббота, 2.06.2018

9.00 - 10.30 "Magenta J" ✨Диагональ в быстрой части ATS®✨
10:45 – 12:15 "Magenta J" ✨Маджентовые комбо: авторские перестроения от Magenta J✨
12:15 - 12:45 Перерыв на обед
12.45 – 14.15 Lamia Barbara/Ламия Барбара ✨Медленные движения и проникновенные руки ✨
14:30 - 16:00 Lamia Barbara/Ламия Барбара ✨Сотрите и перемотайте ✨

19:00 Вечеринка Фестиваля

Воскресенье, 3.06.2018

9.00 - 11.00 Ethel/Этель ✨ Stunning in the dark ✨
11:15 – 12:45 "Magenta J ✨«Tribal^2» /«Трайбл в квадрате» ✨
12:45 - 13:15 Перерыв на обед
13.15 – 15:15 Екатерина Малитовская / Ekaterina Malitovskaya ✨Layback - сделай красиво!✨

19:00 Заключительное Гала Шоу Фестиваля

Последний раз редактировалось: Ethel (Вт Май 15, 2018 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение на Фестиваль от "Magenta J"!

Ссылка на ролик

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение на Фестиваль от Eкатерины Малитовской!

Ссылка на ролик

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение на Фестиваль от Ethel!

Ссылка на ролик

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

🔥До Фестиваля осталось меньше месяца!!!!🔥

❤Прием заявок на Гала Концерт завершен.
В шоу "Алхимия" будет представлен 31 номер.
И каждый из них будет действительно ярким и захватывающим!❤
Билеты можно купить по ссылке:
https://goo.gl/forms/dAfwcfe4kBr2JkCS2

🖤На Вечеринку можно еще успеть отправить заявку и выступить с номером любой тематики. Осталось 2 места!🖤
Зрительские билеты скоро появятся в продаже.

💜С 15 мая повышается стоимость на мастер классы и регистрация закрывается полностью 27 мая.
В день проведения мк можно будет еще попасть на отдельные мк при наличии свободных мест.💜
Зарегистрироваться можно по ссылке:
https://goo.gl/forms/CsshUwtHeNAEGrKq1

Всю подробную информацию вы можете найти в закрепленном посте.
Либо написать в сообщения группы.
Или написать или позвонить организатору Этель
+375 29 563 33 29

#трайбл #минск #атс #фьюжн #фестиваль #беллиданс #tfb_2018 #tribal #трайблминск

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, посвященная Гала Шоу "Алхимия"
http://www.tribal.by/viewtopic.php?t=4948

❣ 3 июня 2018 в 19:00❣

✨МИНСК, Беларусь✨
ДК им. Шарко
ул. Уральская, 3

9-ый Международный Фестиваль Трайбл Культуры в Беларуси представляет заключительное Гала Шоу.

ГАЛА КОНЦЕРТ фестиваля будет исполнен в формате Театрально-Танцевального спектакля.
Тематика концерта – «Алхимия».
На Концерте выступят профессиональные исполнители стиля трайбл и приглашенные гости.

В концерте примут участие яркие сольные исполнители и коллективы, танцующие в стиле Трайбл Фьюжн и АТС.

Не пропустите красочное зрелищное Шоу.

💟 Билеты можно забронировать по ссылке:
https://goo.gl/forms/dAfwcfe4kBr2JkCS2

Стоимость билетов:
18 р. до 27 мая
23 р. c 28 мая
25 р. на входе

☎ +375 29 563 33 29
MinskTribal@gmail.com

Хештеги мероприятия:
#tfb
#tfb_2018
#tfb_alchemy

Промо ролики с предыдущих лет:

Ссылка на ролик

Ссылка на ролик

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, посвященная Вечеринке
http://www.tribal.by/viewtopic.php?t=4950

❣ 2 июня 2018 в 19:00❣

✨МИНСК, Беларусь✨
Кафе "Камелия"
ул. Красноармейская 21/1

9-ый Международный Фестиваль Трайбл Культуры в Беларуси представляет ежегодную Вечеринку Фестиваля!

Мы приглашаем зрителей окунуться в мир трайбла и побывать в дружеской теплой атмосфере среди танцовщиц!

Вечеринка фестиваля будет носить формат домашнего уютного мероприятия, на котором выступят танцоры и коллективы разного уровня с различной тематикой и стилистикой номеров.

В Вечеринке примут участие сольные исполнители и коллективы, танцующие в стиле Tribal Fusion, ATS и ITS.

Стоимость билетов:
8 р. до 27 мая
10 р. c 28 мая
Билеты только в пред продаже!

🔥Забронировать билеты можно по ссылке:🔥
https://goo.gl/forms/U6mye8diwqeoUQPt1

www.vk.com/tribalfestival
www.instagram.com/tribalfestival
www.facebook.com/tribalfestivalbelarus

☎ +375 29 563 33 29
MinskTribal@gmail.com

Хештеги мероприятия:
#tfb
#tfb_2018
#tfb_party

Промо ролики с предыдущих лет:

Ссылка на ролик

Ссылка на ролик

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

✨Настало время написать отзыв✨

В голове столько мыслей и эмоций, что очень тяжело их уместить и оформить в слова. Но все же я попробую.

Я безумно счастлива после Фестиваля. Чувства и ощущения переполняют меня!
Фестиваль определенно удался. С каждым годом Фест растет, становится все более масштабным и интернациональным.

Все мероприятия Фестиваля пронизывала невероятная атмосфера уважения, поддержки, радости, творчества и немного безумия, конечно же.

Я благодарна всем участникам и гостям. Та магия, которая возникает, когда мы собираемся все вместе, невероятно мощная, и позитивная, пронизывает до самой глубины и каждой клеточки.
В этих невероятных ощущениях хочется купаться и окунуться в них с головой.

❤Мастер классы Ламии поразили, растрогали, напомнили, зачем мы танцуем и как наполнить свой танец. Нужно просто быть самой собой и чувствовать. Спасибо ей за это! Именно с таких классов ты выходишь с чувством наполненности и осознания.

❤Мастер классы Magenta J взорвали мозг и привнесли новых красок. Насколько творчески и при этом все логично и структурировано! Спасибо вам за новую информацию и возможность творить и пробовать что-то новое!

❤Мастер класс Екатерины Малитовской был невероятно позитивным и насыщенным. На нем все прочувствовали на себе лэйбэк. Катя обещала всех «поломать», она это и сделала! Спасибо за невероятный мк!

❤Мой мастер класс прошел замечательно! Спасибо всем, кто дошел. Знаю, это было тяжело сделать наутро после Вечеринки. Понимаю, тяжело танцевать в непривычном образе. Но я надеюсь, что смогла до вас донести суть. И полученные знания вы сможете использовать в ваших танцах. Ведь в каждом из нас есть темная сторона)

🔥Вечеринка прошла на одном дыхании! Столько потрясающих номеров, такое разнообразие образов и красок! Спасибо всем участникам!

🔥Гала Шоу! Тут я действительно не знаю, как выразить эмоции.
Это было прекрасно, потрясающе, невероятно!
Впервые за много лет организации у меня на глазах наворачивались слезы за кулисами.
Все было очень тонко, гармонично и чувственно, и при этом мощно!
И после закрытия кулис я не смогла сдержать слезы. От такого переизбытка эмоций меня прорвало. Спасибо всем участникам и зрителям!

⚡Отдельная благодарность нашему Ведущему. Евгений, спасибо! Ты был потрясающим в образе Алхимика.

⚡Спасибо моим ученицам из студии «АнимА» . Вы моя поддержка и вдохновение. Мы с вами смогли реализовать задумки и воплотить образы в жизнь! Я невероятно вас люблю, каждую из вас!

Еще хочу сказать спасибо тем людям, помощь и поддержка которых неоценима!

Ирен! Твоя помощь, позитивный настрой и готовность помочь в любой ситуации для меня очень многое значат. Спасибо тебе!

Надя ! Спасибо за помощь в реализации идеи и разработке афиш участников Концерта!

Алиса ! Спасибо за помощь в воплощении задумки лого Фестиваля и прорисовки элементов именно так, как мне того хотелось!

Катя! Спасибо за огромную проделанную работу в поиске информации и подготовки текстовой части Концерта.

Маша! Спасибо за помощь в поисках места проведения!

Даша! Спасибо за помощь в организации приезда наших гостей!

⚡Спасибо светорежиссеру и звукорежиссеру за невероятное световое оформление нашего концерта и чистый звук!

⚡Спасибо нашим фотографам и видеооператорам (Serge Feeleenger, Оля Тригубович, Серёжа Акулич, ), результата труда которых мы так ждем!

⚡Спасибо Лене, которая уже который год помогает с билетами и контролем) Настал момент, когда одному человеку справиться уже сложно! Так что будем набирать команду к следующему Фестивалю.

⚡Спасибо Алине и Жене за идею Концерта. За всю помощь и поддержку на протяжении всего времени с момента нашего знакомства и непосредственно перед и на Фестивале!

⚡Спасибо студии «El Gato Dance Center» за прекрасный зал для проведения мк, который как нельзя лучше вписался в атмосферу Фестиваля.

❤Спасибо моему мужу за помощь, поддержку и терпение во всем. Только он в полной мере знает что значит подготовка Фестиваля и через что нужно пройти организатору, чтобы на самом Фестивале все было именно так.

Еще раз спасибо всем зрителям и участникам! Уже в мыслях и задумках следующего Фестиваля!

Жду всех в 2019! На 10-ом юбилейном Трайбл Фестивале в Беларуси!

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с мастер классов!

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Предстоящие концерты, конкурсы, фестивали, выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: