Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

14 июля 2018. Интенсив "Образ танцовщицы трайбл" и Вечеринка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Предстоящие мастер-классы, обучающие сессии, открытые уроки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 9:57 am    Заголовок сообщения: 14 июля 2018. Интенсив "Образ танцовщицы трайбл" и Вечеринка Ответить с цитатой

Трайбл Апрель! 🌷представляет!

14 ИЮЛЯ 2018 года, в самый разгар лета! Лилилий!

Интенсив 6! часов от самой загадочной трайбл-школы Беларуси "AnimA" и Shooko.

И, конечно, летняя знойная трайбл-вечеринка на свежем воздухе.

👉 Интенсив «Образ в стиле трайбл» (2 МК по 3 часа)

👉 1) Трайбл костюм и украшения 👘👚👑💍👠 (3 часа)
"Фантастические кучи и где они обитают" от Shooko и "Универсальный трайбл костюм: просто и быстро" от Alisa Kex

👉 2) Образ в танце. Сценический макияж и прическа 🎨💄👄💅💆 (3 часа) от самой создательницы школы "AnimA" Ethel🌟

ЦЕНЫ: 1 мк (3 часа) - 40 р. , весь интенсив (6 часов) - 70 р.
👉 https://goo.gl/forms/rAtjKttnBXYRPKSL2

💃 Летняя трайбл-вечеринка, как всегда, открыта для всех! Взнос за фото-видео 10 руб.🎬

Регистрация здесь 👉 https://goo.gl/forms/ZkwUNKeXq8qjrzcj1 Ищем новые таланты!

Ethel
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интенсив «Образ в стиле трайбл»

Трайбл костюм и украшения (3 часа)

10:00 - 13:00

Фантастические кучи и где они обитают (Shooko)
Вы мечтаете о куче куч, но не знаете, с чего начать? Глаза разбегаются от их разнообразия? Душит жаба заказывать из далекой Индии то, что может не понравиться вживую?
Настал день, когда вы сможете рассмотреть поближе, пощупать и даже примерить около пяти килограммов украшений из Пакистана, Китая и Индии!
Мы сравним винтаж и новодел, составим список злачных мест, где можно сэкономить, покупая настоящие кучи, научимся общаться с пакистанскими продавцами без потери нервных клеток.
В качестве бонуса вам будут даны советы по подбору идеального бинди (с обязательной примеркой тонны бинди))

Универсальный трайбл костюм: просто и быстро (Алиса Филингер)
Кто из нас не залипал на фоточки крутых костюмов и не вздыхал: «сколько времени и денег ушло на эту красотищу?». Кто не пускал слезу над бомбическими прическами и макияжами знаменитостей, думая: «Я так не смогу»?
Пройдя через все эти стадии, я могу ответственно заявить - в том, чтобы круто и аутентично выглядеть, нет ничего сложного. Я поделюсь с вами правилам полноценного макияжа и прически, которые будут офигительно смотреться на сцене, и при этом просты в исполнении.
Также расскажу, как подобрать костюм и украшения, универсальные для всех случаев и не стоящие как самолет. Мои советы позволят вам быстро собрать все необходимое в небольшой чемодан и пойти танцевать прямо сейчас!

Образ в танце. Сценический макияж и прическа (3 часа). (Этель)

13:15 - 16:15

• Ваш образ - это то, что в первую очередь видит зритель, неискушенный в технических вопросах, и то, что остается на ваших фотографиях после выступлений. Очень часто танцовщицы упускают из виду все эти детали и нюансы, и образ получается не таким ярким и эффектным, как вам того хотелось.
Я расскажу вам, как найти и создать свой неповторимый образ, подчеркнуть свою задумку и помочь вашей идее воплотиться в жизнь.
Вы узнаете секреты стойкого, яркого и эффектного сценического макияжа, который придаст вам уверенности и поможет раскрыть ваш образ в полной мере.
Я поделюсь с вами принципами создания причесок, расскажу и покажу варианты, как можно подчеркнуть ваши идеи при помощи «красоты на голове».

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Предстоящие мастер-классы, обучающие сессии, открытые уроки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: