Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Клан "Калiва", г.Витебск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Трайбл школы и коллективы Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьма Пустоши
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karinka писал(а):
какая вы странная))))) я тоже отписалась в этой теме и мне было приятно почитать последнее сообщение,форум то общественный, а не только диалог Ведьма-Аксамит))Нет,вы на самом деле к Дарье испытываете тягу))) Тем более девушка, судя по высказыванию, фактически собрала клан воедино..там две мамки Smile)

Ну две так две.)) Только спрашивала я первую.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксамiт, позволю себе совершить ответный реверанс Smile Знаю, что ты не любишь, когда тебя хвалят (думаешь, наверное, что это лесть или что-то вроде того), но раз уж предоставился повод, то я попробую )) Думаю это всегда, но говорю редко. Надеюсь на то, что ты, Свет, и сама все чувствуешь и знаешь ;)

Света Аксамiт очень интересный, сложный, целеустремленный человек. Возможно, после недолгого общения с ней у кого-то может сложиться впечатление, что она слишком резка и вообще злая, но это совсем не так ) Да, как овен, Светлана весьма прямолинейна и категорична (впрочем, как и овен-Дария), но это не мешает ей сочетать в себе и такие качества, как ответственность, непоколебимость, отзывчивость, доброта, отходчивость. Если не принимать мимолетные столкновения лбами как некую трагедию, то все конфликты с ней очень быстро и приятно разрешаются. Это человек, который умеет услышать мнение другого и пойти на уступки, что немаловажно в работе с коллективом. В общем, я очень рада, что имею, наконец, возможность заниматься в Витебске трайблом и ATS в частности. За это стоит поблагодарить именно Светлану и Дарию. Без них обеих всего этого сейчас не было бы. Еще про Свету хочу сказать, что она очень хорошая мать и жена. Это я говорю как сторонний наблюдатель. Тортики, кстати, печет не хуже моих! Тут хочу отметить еще одно качество Светланы Соболевой — щедрость. Ей никогда не в лом поделиться с другом куском вкуснейшего домашнего торта (огрооомным куском, стоит заметить), или сочной тыквой с собственного огорода, или помочь просверлить дырки в монетах для ATS-костюма =) В общем, это мягкий и нежный человек внутри, несмотря на внешнюю кажущуюся агрессивность. А еще она, по моему мнению, слишком скромная ) Занимается таким сложным делом, как работа с кланом, постоянно совершенствует технику, интересуется всем, связанным с трайблом вообще. Не бывает и дня, чтобы Света не узнала что-то новое в этой области. Поражает такая преданность Мечте. И при всем этом стесняется, когда лишний раз ее имя где-то упоминают ) Поэтому пиаром клана «Калiва» занимаюсь преимущественно я ))

Кстати, о птичках Very Happy Недавно о нашем мероприятии написали в одной из главных газет города (или даже области, но это не имеет значения): http://data.vitebsk.biz/photos/profiles/147/064189618e864b59420b.jpg.

Хочется сказать и о Даше (частично уже сказала выше). Это человек, который тоже многое делает и для трайбл фьюжн, и для ATS в Витебске. Это тот человечек, который толкает всю эту трайбл-машину в нашем городе. С ней у клана получается симбиоз, взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому, я думаю, ничего страшного не случится, если и она позволит себе пару слов в этой теме. Думаю, многие другие посетители форума и данной темы с интересом почитают ее мнение.

Ну а о себе и других участниках клана рассказывать, пожалуй, не буду, раз автор вопроса настаивает на том, чтобы это сделал именно лидер клана. Хотя хотела бы и могла Smile Ну хотя бы один факт скажу: почти весь основной состав клана неделю назад принял участие в акции помощи витебскому приюту для бездомных животных. Я никого не заставляла это делать. Девочки сами отозвались и приняли решение участвовать в походе. Что может говорить о том, что в ATS приходят светлые, восприимчивые, неравнодушные к чужой боли люди. Очень приятно находиться в такой душевной компании. Ну и параллельно мы еще и танцуем, учимся и совершенствуемся, ага )))
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня весь день болит голова - и теперь, Вета, я понимаю почему ))) это нимб жмет )))))
Спасибо, буду читать в сложные моменты жизни...
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу мамок и всего остального... если бы мы с Дашей не встретились - ничего бы не было. Ни АТС, ни фьюжна, потому что из тех девочек, что были со мной вначале - не осталось никого, со всеми моими систерс меня познакомила Даша. А насчет фьюжна - тоже кто то может мои слова истолковать по-своему, но Даша, как человек ответственный и въедливый ( сама такая занудная бываю, знаю как это тяжело для окружающих), понимая, что для качественного трайбла нужна база, именно АТС-база, не знала с чего именно начать действовать и тут мы чудесным образом встретились. Я думаю, что со временем дело бы сдвинулось и покатилось и без меня, но мне приятно знать, что именно наша встреча создала и мой (все -таки НАШ) клан и Дашу - как соло-исполнительницу.
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, про Касю... От первого лица с комментариями)))
"До 10-го класса я мечтала стать следователем, начитавшись книг Агаты Кристи, но позже, к счастью, одумалась и выбрала не более спокойную профессию журналиста. Впрочем, любая работа, даже в областной газете, порой бывает рутинной. И для большего счастья я нахожу на свою голову новые увлечения. Начиналось все с фанфикшна, впрочем до сочинительства не дошло - ограничилась лишь редактированием чужих фиков. Потом появился посткроссинг: у меня уже приличная коллекция открыток из самых разных стран. Ах да! Еще до этого я увлеклась пилатесом. К активному отдыху ползла долго: ролики благополучно устроились в шкафу до новых попыток их освоить, ежедневные пробежки - лень, хватает и того, что ежедневно преодолеваю пешком большие дистанции. А к пилатесу с тетечками за 50 в коллективе прикипела душой )) Но в одно прекрасное лето, когда тренер укатил на отдых, срочно нужно было чем-то заполнить пробел. И тут спадарыня Вета рассказала о школе восточных танцев Азалаис. Так я познакомилась с прекрасной Dariah... которая слишком хорошо тут выше обо мне отзывалась. На самом-то деле, восток и мои руки-крюки оказались несовместимы. Зато, кажется, с ними можно было что-то сделать в АТС. И теперь уже наш лидер-тренер-тиран-и самый-самый преданный АТС человек Светлана Соболева эти руки-крюки пытается направить в нужное русло (зачеркнуто) флорео ))
И большое им всем спасибо за то, что трайбл появился в Витебске, за то, что я к нему причастна, за то, что они, несмотря на заморочки каждого своего ученика, пытаются раз за разом сделать нас чуточку лучше."
Да, Кася у нас самая спокойная из всех "старших", тихая такая, но уж если выйдет на лидера - все - как будто тут и росло все время)))) Видимо, профессия наложила отпечаток, каждое движение разбирается по микродвижениям, помнится, у меня от пропеллер тернов уже голова кружиться начала - зато уж если все объяснено как надо, схвачено и запомнено - можно в ее сторону не смотреть - там все зе бэст.
Kasya
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксамiт писал(а):
Да, Кася у нас самая спокойная из всех "старших", тихая такая

Razz пока вот так не переклинит
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью (моему ) это редко бывает )))
Ауд
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на ролик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного истории )))))
Первая часть интенсива у Светланы Дворецкой

и Лена

Аксамiт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня и у нас спросили на улице - Девушки, а вы цыгане?

Ryjenkaya
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечные такие)) А про цыган, да, это любимое замечание всех прохожих на улице))
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

III фестиваль трайбл-культуры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Трайбл школы и коллективы Беларуси Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: