Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Клан "Калiва", г.Витебск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Трайбл школы и коллективы Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viola
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотки! Smile
Safia
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще с мк Марии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safia
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня руки так замерзли, что со стороны кажется - будто я фокусы сейчас буду показывать :[

Safia, огромное спасибо за память !
Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, кто тут самый скромный )))
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Ведьма Пустоши
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксамiт
Мне очень симпатичен и интересен ваш коллектив, ваш клан Калiва. Можно ли попросить вас рассказать подробнее о каждом из ваших трайбл-систер. Про самую "скромную" систер уже вряд ли кто-нибудь не знает.)) А вот кто такие Виола и Кася? Можно немного информации об этих девушках, я понимаю они с вами с самого начала появления клана?
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ))).
Я позволю себе лирическое отступление о том, как мы все собрались ))) Я давно носилась с идеей танцевать трайбл, носилась в основном по работе, поэтому мои первые сотанцовщицы были девочки с моей работы. Потом я познакомилась с Дашей, она пригласила нас к себе в зал. Мы пришли... Даша со мной с первого занятия у нее в зале, через занятие или два она привела Виолу.... тадам ))
Виола, она же Вета, она же Виолетта Валерьевна... Она дизайнер (2D дизайнер, фирменный стиль, печатная продукция, упаковка, наружная реклама, WEB-дизайн, разработка элементов GUI-дизайна) и преподаватель (в художке учитель композиции и графики) - на все руки мастер, креативщик и просто отличный человек. Мы правда , как два представителя барано-коз периодически бьемся лбами до искр из глаз, но это не делает нашу дружбу менее нежной. У Веты есть муж (молодой, красивый, жену любит и ходит хвостиком), и два песчаных мыша - Бобби и Стиви (этих созданий комментить не буду). Еще она умеет печь вкусные тортики.... ааа, забыла - Вета - велоледи Витебска,

А еще мне очень нравится танцевать с Ветой дуэты, очень у нас органично получается (ИМХО), особенно впечатляют моменты, когда взяв темп, где то на середине танца она застывает , поворачивается ко мне и задает неожиданный вопрос, пока я по инерции что то там дотанцовываю. И еще она очень любит делать одну вещь, про которую говорила Маша Фомина на своем МК - а именно болтать в хороводе. И что самое интересное, доходит это где то на третьем-четвертом круге... вроде как надо было или движение сменить или построиться в соло-группу... но все как зачарованные слушают Ветин монолог...
Продолжение в следующем выпуске...
пы.сы. Под самой скромной я имела ввиду себя )))
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."

Последний раз редактировалось: Аксамiт (Чт Окт 27, 2011 8:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолетта - моя верная и самая близкая подруга уже нипонятьСколькоЛет.
Я давно хотела, чтоб у нас было общее дело. Она рукодельница, очень любит этническую музыку, танцует хорошо, поет.. В общем, выгнала я ее из группы восточниц и привела в трайбл. Как и Касю.

Мы все познакомились друг с дружкой через интернет.

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Karinka
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда знала и всем доказывала, что и в интернете есть много чего полезного и хорошего!! Surprised
Вы мне напоминаете Полину Шандарину и Дворецкую - Даша и Аксамит)) уверенные и интересные) Такого же усппешного роста для вашего клана!!
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каринка, дзякуй, улыбчивый человечек в кроватке ! Это сравнение...пожалуй, льстит. Я очень люблю Полину Шандарину, а Света восхищается Дворецкой.

Под вдохновленным сообщением Светы забыла ..
Цитата:
А еще мне очень нравится танцевать с Ветой дуэты

и нам всем нравится когда вы танцуете дуэты ((: потому что я уже привыкла являться каким-то успокоителем между этим овном и этим козерожкой :] Как станут друг напротив друга, эта злится, вторая злится, только и остается сказать "кхалас! поехали дальше АТСить", они очень друг друга любят и "любят" и меня это умиляет Smile Напоминает первые годы нашей дружбы с Виолой Razz (я тоже овен)

Кася вообще самая спокойная и адекватная из всех нас четверых. Делает и делает, не надо делать - будет ждать команды, покладистая ученица и тоже большая рукодельница. Я ее привела в клан, потому что она чем-то похожа на Виолу, да и не ее это было - восток, чем вроде обе девушки очень довольны Smile)
Кася (она же Екатерина Князева) очень любит животных, помогает всячески, недавно на одном из витебских блогов, где мы все активно общаемся, она вдохновила Виолу на организацию похода в сторону приюта. "Калiва" и еще другие откликнувшиеся собрали денюжек, лекарства etc. для бедных зверушек .. Дарин, девушка, которая танцует во втором составе - взяла себе кошку.

я уже физически не могу себе позволить кошек из приюта, поскольку и так оттуда 2 штуки помимо 4х других котов и двух собак..
Наташа, которая танцует у нас фьюжн

У нас набрался второй состав клана. Елена Олейнникова посещала Фредерик Дэвид и Дворецкую в Москве еще в апреле кажется (а также с нами каталась на МК к Марии Мамедовой). Думаю, к концу года, к началу следующего все созреют, чтобы станцевать хороший АТС с большим количеством человек, а также постановку фьюжн (если успеем).

Ведьма Пустоши
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, я понимаю, что без вас ну никак ничего не происходит.))
Но просьбу рассказать об участниках Клана я адресовала к основателю и руководителю клана Калiва Светлане Аксамiт. Простите, но мне было интересно послушать ее рассказ, как человека создавшего первый в Витебске Трайбл клан.

Вам знакома пословица "Наперед Мамки в клане не лезь"? ))
Karinka
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая вы странная))))) я тоже отписалась в этой теме и мне было приятно почитать последнее сообщение,форум то общественный, а не только диалог Ведьма-Аксамит))Нет,вы на самом деле к Дарье испытываете тягу))) Тем более девушка, судя по высказыванию, фактически собрала клан воедино..там две мамки Smile)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Трайбл школы и коллективы Беларуси Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: