Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Клан "Калiва", г.Витебск
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Трайбл школы и коллективы Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксамiт
"Клан Калiва"♥♥♥Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Клан "Калiва", г.Витебск Ответить с цитатой

Клан "Калiва" - первый в Витебске клан, танцующий АТС.
Мы еще очень молоды и неопытны, но мы учимся, стараемся и надеемся привлечь в свою трайбл-семью как можно больше единомышленников.

Объединяемся и танцуем.

Аксамiт - вождь клана "Калiва"

sobolana1979@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побывала на уроке у Аксамiт - замечательный педагог, объясняет все четко, владеет информацией, интересуется новыми знаниями, которые, как известно, в интернете не так уж и богаты. Умничка просто.

Рада, что познакомилась с коллективом "Калiва" Smile

думаю, что эта группа еще о себе заявит, как почетатель аутентичного АТS icon_99
Белорусский АТС-коллектив "Вiра".

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.leonid.in т.+375295174661

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariah писал(а):
думаю, что эта группа еще о себе заявит, как почетатель аутентичного АТS

Несомненно! Аксамiт - очень целеустремленная девушка!
icon_91
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, *покраснела* - спасибо. Я буду стараться вас не подвести...

А Леонида ждем к нам обменяться опытом Smile
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксамiт, успехов вам! Уже и мне хочется к вам в Витебск.
Подъехать бы как-нибудь с Леонидом, чтобы с вами поимпровизировать вместе в удовольствие.

Или вы к нам? Smile
Аксамiт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Мы постараемся приехать к вам в июле, на вас посмотреть да себя показать, а в дальнейшем - Минск не так уж и далеко, чтобы не приехать к вам в гости на денек да по АТСить )))). Я думаю - мы встретимся.
Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Leonid Ignatenkov
www.leonid.in т.+375295174661

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксамiт
Спасибо большое за тот заряд энергии и эмоций, которые меня питали все два часа занятий у вас в школе. Это было здорово. Smile Буду нетерпением ждать еще возможности попасть к вам. Smile
Очень рад был познакомится лично с трайбл-дивой Беларуси Dariah. Очень надеюсь, что она примет мое приглашение и порадует всех нас своим выступлением на вечеринке в Минске 24-го июля. Rolling Eyes
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невероятный был АТС сегодня. Спасибо Леониду, что посетил нас. Особенно понравилось, как Света и Леонид делились друг с другом знаниями и разбирались, какое движение в стиле аутентичное и как вообще выполняется техника по правилам- мы заслушались прям Smile

..очень приятно работать с толковыми людьми, у нас Света - фанатка и большая трудяга, а тут еще и Лёня-фанат-трудяга добавился. Взрыв мозга от 2х часов положительной импровизации. Обожаю ATS !
Цитата:
Очень рад был познакомится лично с трайбл-дивой Беларуси Dariah.

приеду ! оттачиваем пивет-бампы, проходки и оригинальные повороты. Довезу свои нароботки обязательно. Спасибо за отношение и за столь важное мнение о моем уровне владения фьюжн и АТС.

Вы нам очень помогли icon_92

Записи в группы, а также по вопросам организации мероприятий, чемпионата по трайбл +375 (29) 513-92-96
Anadea
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а меня и не предупредили Sad
Dariah
Активно пишущий(ая)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о приходе Леонида ? так это был экспромт. Лёня, видать, сам не знал, что дойдет Very Happy

А так, приезжайте обязательно - будем рады Smile

Аксамiт

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 сентября 2011 года в г. Витебске открылся сезон TRIBAL & BELLYDANCE, открылся он хафлой, которую организовала Дарья Слободова - танцовщица трайбл-фьюжн и беллиданс. Спасибо за то, что прислушалась к нашему предложению и подстегнула процесс развития клана, назначив дату Х.
Вот там то и случился наш первый выход на сцену. Долго готовились, спорили, кромсали и музыку и танец, наша красавица Виола топала на нас ногами и кричала - вы что, музыку не слышите, опять недосчитали (пересчитали), не в тот момент пошли, остановились - короче, вариантов было масса. Музыку резала собственноручно, и, так как опыта в этом никакого - получилось то, что получилось, в дальнейшем будем делать это качественнее.
Выходили с подпрыгивающими сердцами, подрагивающими ногами и трясущимися руками. Лично у меня от волнения отказали все рефлексы, кроме слуха....
После, посмотрев видео, долго смеялись над собой, над красой неимоверной, исполненной нами , НО... теперь нам ясно видно направление, в котором следует работать, все недочеты и недоработки, технические (чуть не написала неисправности) оплошности. Так что будем учится и работать, учится стилю и работать над собой...
С почином нас.

Ссылка на ролик

Спасибо моим девчонкам за трудолюбие и терпение, за то, что в танце между нами протягиваются невидимые нити, которые еще крепче связывают нас в нашей маленькой трайбл-семье... А суперкреативной Виоле- это наш мегаталанливый дизайнер - за помощь в организации хафлы.

Из интервью Рейчел Брайс:"В Трайбл Фьюжн очень мало правил, но по моему скромному мнению есть одна константа – исполнитель или группа должны быть компетентны в American Tribal Style, а значит, владеть техникой ATS формата Каролины Нериккио, создательницы стиля."
Viola
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить большую благодарность Светлане Аксамiт за то, что появилась в моей жизни. До этого я мало знала про ATS, но все быстро изменилось ) И хотела я того или нет, но у меня появилась новая семья, которой я очень рада. Этот танец действительно дарит новые положительные эмоции, заряд энергии, которую нельзя исчерпать. Это танец для жизни, нескучный, красивый, завораживающий.

Также хочу сказать спасибо Dariah за организацию вечеринки. Мы все ее очень ждали, готовились. Костюмы шились за два месяца до часа X ) Лично я задолбала все магазины города, торгующие тканями и фурнитурой )) В последние дни, бывало, наведывала их по несколько раз. Еще один плюс ATS — возможность выразить себя посредством наряда. Когда ты одет в то, что сделал сам, к чему приложил руки и душу, не стараться исполнить танец, выложившись на 100%, невозможно.
И, конечно, косяков у нас еще очень много, надо работать и работать, но начало положено Smile Спасибо моему клану и всем причастным к трайбл-культуре!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Трайбл школы и коллективы Беларуси Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: