Список форумов Tribal.by Tribal.by
Форум ценителей Tribal-культуры

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трайбл Клуб

Сын просит совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Бизнес, работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verulka
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 12:25 pm    Заголовок сообщения: Сын просит совет Ответить с цитатой

Сыну 11 лет, у него друг-одноклассник. У этого друга в семье очень тяжелая обстановка, ему дома плохо, не хочет идти домой, просится к нам в гости. Я разрешила 2 раза в неделю на пару часов, когда у сына нет тренировки вечером. Дома у него пьяный отчим и мать, про которую он говорит, что ненавидит( мечтает сбежать из дома. Сам парень обычный, спокойный, зажатый. Он рассказывает моему невероятные грязные истории из семейных будней, но при этом его не бьют, принижают морально и видимо он за все и всегда наказан. Для моего это шок, он о таком отношении не слышал и все время пытается ему помочь и спрашивает меня, чем он может ему помочь. Я обещала подумать, но в голову ничего не приходит. Подскажите, что мы можем сделать в данной истории. Может парню какой-то совет полезный дать? Или просто морально поддерживать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Tribal.by -> Бизнес, работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: